Blog Dream of Love berisikan tentang Cinta, Informasi, Artikel keluarga dan Berita aktual terkini

daftar Blog artis

Ada Alamat Blog artis, sebagian sudah aku cek,benar adanya namun sepertinya sudah lama tidak diurus,kalau kamu mau coba ngecek sendiri silahkan deh.

Dian Sastro Wardoyo http://blog.diansastrowardoyo.net
Maia Estianty http://maia.blogdetik.com
Wulan Guritno http://wulanguritnowulanguritno.blogspot.com
Asmirandah http://asmirandah.blogdetik.com
Sandra Dewi http://sandradewi.seleb.tv
Cinta Laura http://cintalaura.seleb.tv/index.php
Nadia Vega http://nadiavega.seleb.tv/
Mulan Jameela http://mulanjameela.seleb.tv/index.php
Titi Kamal http://titikamal.seleb.tv/index.php
Christian Sugiono http://christian-sugiono.seleb.tv/index.php
Afgan http://afgan.seleb.tv/index.php
Donna Agnesia http://donnadarius.seleb.tv/index.php
Darius Sinarta http://donnadarius.seleb.tv/index.php
Dewi Dewi http://dewidewi.seleb.tv/index.php
Aura Kasih http://aurakasih.seleb.tv/index.php
Demian Aditya http://demianaditya.seleb.tv/demian.html
Angelina Sondakh http://angelinasondakh.blogs.com/
Butet Kartaredjasa http://butetkartaredjasa.blogdetik.com/
Dewi Lestari http://dee-idea.blogspot.com
Dian Sastro http://blog.diansastrowardoyo.net
Feby Febiola http://febyfebiola.blogdetik.com
Fira Basuki http://firabas.multiply.com
Idea Fasha http://ideafasha.blogdetik.com
Maylaffayza http://maylaffayza.multiply.com
Marvells Band http://marvells.blogdetik.com
Matta Band http://mattaband.blogdetik.com
Ratu Felisha http://ratufelisha.blogdetik.com
Rieke Diah Pitaloka http://riekepitaloka.blogdetik.com
Sandra Dewi http://sandradewi.blogseleb.com
Sarwono Kusumaatmadja http://www.sarwono.net
Seventeen Band http://www.sarwono.net
Tiara Lestari http://tiaralestari.blogspot.com
Ussy Sulistiawati http://ussy.blogdetik.com
Wanda Hamidah http://wandahamidah.blogdetik.com
Wimar Witoelar http://perspektif.net
Yusril Ihza Mahendra http://yusril.ihzamahendra.com
Hanung Bramantyo http://hanungbramantyo.multiply.com
Nina Tamam http://ninatamam.multiply.com
/ Mariana Renata http://mariana-renata.blogspot.com
Djenar Maesa Ayu http://djenar.com

2 comments: